Карта сайта

Местные общественные приемные

№ п/п

Общественные приемные
( МО Партии)

Ф.И.О. руководителя общественной приемной

Должность по основному месту работы

Адреса и телефоны общественных приемных

1

Альменево

Рыжкова Светлана Викторовна

 

Глава сельсовета

Здание сельсовета, пл. им. Ленинского Комсомола

2

Белозерское

Шалгина Ирина Евгеньевна

 

Начальник УПФР в Белозерском районе Курганской области

Советская, 24, каб. 2

3

Варгашинское

Федосеева Алена Анатольевна

 

заместитель директора по воспитательной работе МКОУ «Варгашинская средняя школа №1»

Ул. Социалистическая, 80

4

Далматово

Грачёва Светлана Владимировна

Зав. отделением ГУ «КЦСОН» по Далмат. р-ну

Ул. Советская, 187, каб. 32

5

Звериноголовское

Сафронова Светлана Владимировна

 

Заведующая центром казачьей культуры в Звериноголовском районе

Ул. Чапаева, 41

6

Каргапольское

Смольников Анатолий Николаевич

Председатель районной Думы, член политсовета

Комсомольская, 17

 

7

Катайское

Токарева Елена Витальевна

Депутат районной Думы

Ленина, 204

 

8

Кетовское

Банникова Людмила Леопольдовна

 

Заведующая отделением срочного соц. обслуживания КЦСОН по Кетовскому району

Ул. Космонавтов, 39

9

Куртамышское

Михайлова Валентина Александровна

Руководитель исполкома МО партии

Ленина, 35

10

Лебяжье

Мазалова Ирина Александровна

Управляющий делами Администрации Лебяжьевского района

Ул. Советская, 68

11

Макушино

Папулов Леонид Александрович

 

Директор ЦЗН

Ул. Ленина, 85

12

Мишкино

Курбатова Татьяна Геннадьевна

Директор МКУДО «Мишкинский детско-юношеский центр»

Ул. Ленина, 30, каб. 6

13

Мокроусово

Каблукова Ирина Александровна

Зав. информационным сектором отдела культуры

ул.Советская, 39

14

Петухово

Стряпихина Любовь Борисовна

Руководитель исполкома МО партии

Ул. К.Маркса, 57, каб. 15

 

15

Половинное

Кырлан Людмила Александровна

Председатель районного совета ветеранов

Ул. Победы, 12

16

Притобольное

Руднова Светлана Павловна

Специалист одела опеки и попечительства отдела образования районной Администрации

Ул. Красноармейская, 21

17

Сафакулево

Юрьева Татьяна Анатольевна

Руководитель МИК

Ул. Куйбышева, 35

18

Целинное

Власов Виктор Владимирович

Директор ОГУП Целинное ДРСП

Ул. Кооперативная, 38

19

Частоозерье

Грачев Владимир Николаевич

 

Начальник отделения ПФ РФ в Частоозерском районе

Ул. Октябрьская, 126

20

Шадринск

Савин Александр Юрьевич

 

Директор ГЦ «Спутник»

Ул. Пролетарская, 89

21

Шадринский р-он

Уфимцев Сергей Викторович

 

Председатель районной Думы, заместитель директора ШПК

Ул. Р.Люксембург, 10

22

Шатрово

Стихина Татьяна Александровна

 

Зам.руководителя районного отдела культуры

Ул. К.Маркса, 7

23

Шумиха

Жданова Наталья Степановна

Социальный педагог ГБПОУ «Шумихинский аграрно-строительный колледж»

Ул. Гоголя, 36

24

Щучье

Гончаренко Зоя Сергеевна

пенсионер, член политсовета МО

г.Щучье, ул. Ленина, 1

 

25

Юргамыш

Дронова Людмила Николаевна

Завуч Юргамышская ВК

Ул. Соседовой, 20