Александр Ильтяков вручил партийные билеты и наградил талантливую молодёжь

Секретарь Курганского регионального отделения Партии «Единая Россия» Александр Ильтяков вручил партийные билеты Куртамышским единороссам.
Напомним, лидер зауральских партийцев проводит в районах области встречи с активом «Единой России», общается с ветеранским коллективом и школьниками.
Также в рамках урока мужества с учащимися 9, 10, 11 классов единоросс наградил школьников за хорошую учёбу и активную жизненную позицию.
«Нам есть кем гордиться, и эти ребята своим примером показывают, что можно хорошо учиться, участвовать в спортивной и культурной жизни района и области. Надо поощрять молодежь, надо вести диалог с ними на равных, тогда они поймут, что нужны своему обществу, своему государству», – подчеркнул Александр Ильтяков.
Отметим, участники зауральской партийной школы возложили цветы к мемориалу в Куртамыше. Среди них кандидаты предварительного голосования «Единой России» Дмитрий Раиник, Лариса Соколова, Сергей Федоров, а также руководитель Куртамышского отделения партии Андрей Гвоздев.
