Депутат Владимир Сажин провел прием граждан
27 апреля 2015,
11:37
24 человека пришли на прием к депутату Курганской областной Думы В. Н. Сажину 22 апреля.
Прием проходил в Шумихе, в здании администрации района.
Избирателей волновали вопросы, связанные с приобретением жилья, с водоснабжением города, ремонтом и грейдированием дорог.
Было обращение с просьбой помочь приобрести средства реабилитации для инвалида. Беженка с Украины пришла с проблемой, связанной с получением вида на жительство.
Родители учащихся сельской школы из Столбово и Куликово были обеспокоены дальнейшим обучением своих детей.
Владимир Сажин обещал разобраться во всех озвученных вопросах и постараться помочь.