Курганская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

«Единая Россия» проводит со школьниками уроки патриотизма

23 ноября 2022, 08:58
Источник фото: Пресс-служба Курганской городской Думы
Образовательные лекции проходят в рамках партийного проекта «Кадры для Зауралья»

Депутат Курганской городской Думы (фракция «Единая Россия») Алексей Маркин побывал в средней общеобразовательной школе № 45 г. Кургана и встретился со старшеклассниками.

Цель, которую ставит перед собой народный избранник, является сокращение миграции курганской молодежи в другие регионы страны. Поэтому в рамках встречи депутат рассказал ребятам про деятельность на территории города Кургана отраслей и компаний, в которых можно работать и получать достойную заработную плату.

На встрече также присутствовали представители сервиса «Максим» и IT-компании «Технология», которые работают на территории города. Они рассказали ребятам личные истории о построении успешной карьеры в Кургане и поделились информацией о том, где можно обучиться востребованным профессиям.

«Молодые люди часто просто не знают о реальных возможностях карьерного и личностного роста в родном городе и им нужно об этом рассказывать. Встреча прошла успешно, ребята очень внимательно слушали и задавали интересующие их вопросы. Я планирую встречаться со школьниками и студентами Кургана и рассказывать о возможности жить и достойно зарабатывать в родном городе. Это была первая встреча и спасибо директору школы за поддержку моей инициативы», - поделился Алексей Маркин.

 

По информации пресс-службы Курганской городской Думы

Спикер
Маркин Алексей Викторович
Маркин Алексей Викторович
директор

Общественная приемная