Поздравление Александра Ильтякова с Днём Победы
Уважаемые земляки! Уважаемые жители России! Уважаемые жители мира! Сегодня Великий день – 9 мая. Я не проходил тех самых дней войны, я не претерпевал на поле боя тех трудностей, я не видел смерти своих товарищей. Но я понимаю тех людей, которые пронесли через самого себя, прочувствовали ту трагедию непростых дней Великой Отечественной войны. Они принесли нам мир и свободу, они принесли нам то счастье, которым можем наслаждаться. К огромному сожалению, сегодня мы видим, как нам, потомкам, приходится вновь бороться с фашизмом. Наша задача: не посрамить честь предков, которые завоевали нам эту свободу, которые подарили нам это светлое небо над головой. Нам судьба завещала, нам страна завещала беречь покой мирных граждан. Уважаемые земляки! Я вас искренне поздравляю с этим светлым днём, с этим праздником со слезами на глазах. С праздником, дорогие земляки!
С уважением, Секретарь регионального отделения Партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы РФ Александр Ильтяков