Курганская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Умные часы, смартфон и куклы – о чём мечтают зауральские дети

01 января 2021, 11:20
Партийцы продолжают исполнять детские желания и поздравлять с Новым годом

Депутат Курганской областной Думы Владимир Казаков исполнил новогоднюю мечту Ани Сидоровой - девочка стала счастливой обладательницей «умных часов». А ещё сёстры и мама получили от единоросса сладкие подарки.

Заместитель Секретаря Курганского регионально отделения Единой России Сергей Лисовский, как и многие партийцы участвует во Всероссийской акции Елка Желаний. Ему выпало желание 14-летней Ульяны Федоровой из Кургана, которая мечтает о телефоне. Девочка любит рисовать и играет на фортепиано. Новый телефон нужен для учебы и дополнительных музыкальных занятий. А ещё у Ульяны сахарный диабет. С помощью смартфона появилась бы возможность считывать с аппарата на руке уровень сахара в крови и контролировать его. Новогоднее желание для девочки исполнил Сергей Лисовский. Он купил ей такой необходимый подарок как смартфон. А доставил гаджет зауральский партийный Дед Мороз. Поздравили и брата девочки – Ярослава.

Акция «Елка желаний» впервые прошла в 2018 году. Тогда было исполнено почти восемь тысяч детских желаний по всей стране. В этом году — уже больше десяти тысяч. Свои мечты на «Елке желаний» оставляют тяжелобольные дети, дети-инвалиды и ребята из малоимущих семей. Исполнить их можно до конца февраля 2021 года.

Спикер
Лисовский Сергей Федорович
Лисовский Сергей Федорович
Заместитель Секретаря Курганского регионального отделения Партии, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Общественная приемная