В Целинном районе состоялась зауральская партийная школа
Александр Ильтяков продолжает работать в районах Курганской области в формате Зауральской партийной школы. Сегодня в графике - Целинный район. На встрече с партийным активом он говорил о насущных вопросах общественно-политической жизни района: здравоохранение, образование, культура, экономика. Не обошлось без темы пенсионного возраста, по которой депутат доступно объяснил почему было принято это сложное, но необходимое решение, и что нужно делать, чтобы изменить ситуацию. А нужно добиваться того, чтобы количество россиян рабочего возраста росло. И, конечно, развивать экономику. Курганская область, как регион с аграрным потенциалом, может развивать сельское хозяйство в широком смысле, переработку и логистику сбыта. И примеры успешных проектов в Зауралье есть.
В результате достижения целей национальных проектов, Россию уже через несколько лет будет не узнать. И этого, через непростые экономические и политические решения, через критику и подчас непонимание части избирателей, добилась именно «Единая Россия», которая, поддерживая Президента, принимает бюджет и отвечает за исполнение всех бюджетных расходов.
«Ответственность на себя берет только «Единая Россия», единственная партия, у которой есть реальная программа развития. И пожинать плоды, вместе с людьми пользоваться тем, что построено, будет наша Партия, которая не боялась переживать вместе со всей страной все сложности и принимала вместе с Президентом необходимые законы», - заявил Секретарь Курганского регионального отделения.