В Кетовском муниципальном округе прошла рабочая встреча с Секретарем Курганского регионального отделения Единой России, депутатом Государственной Думы Александром Ильтяковым.

В открытом и конструктивном диалоге Александр Владимирович внимательно слушал предложения земляков в новую Народную программу Партии. Каждая проблема была зафиксирована - от вопросов благоустройства до мер социальной поддержки.

«Каждый вопрос, каждый наказ - вектор моей работы в Госдуме и регионе. Проработаю заданные вопросы. По мере возможностей и в рамках полномочий постараюсь выполнить наказы. Встречи с земляками - самый честный разговор о том, как мы живем на самом деле. Спасибо за доверие и открытый диалог. Работаем дальше», – подчеркивает Александр Ильтяков.

Затем Секретарь посетил детско-юношеский центр, где лично оценил результаты ремонтных работ и созданные условия для занятий ребят. По его словам, важно, чтобы дети развивались в комфортной, современной среде с хорошей инфраструктурой и центр наилучшим образом подходит для этого.