Курганская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Курганской области продолжается регистрация кандидатов на предварительное голосование Единой России

15 апреля 2026, 12:00
Сегодня оргкомитет принял документы на выдвижение кандидатом предварительного голосования у Любови Силантьевой, Председателя Курганской городской Думы.

Любовь Алексеевна подала документы по одномандатному избирательному округу на участие в предварительном голосовании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Любовь Силантьева свою трудовую деятельность посвятила работе в сфере образования, работала заместителем директора по воспитательной работе в Средней общеобразовательной школы № 17 города Кургана, директором Средней общеобразовательной школы № 15 города Кургана, а с 2011 года по октябрь 2025 года – директором муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Кургана «Средняя общеобразовательная школа № 7». С 29 октября 2025 года Любовь Алексеевна была избрана Председателем Курганской городской Думы.

Напомним, с 20 апреля начнется регистрация избирателей на сайте pg.er.ru, а само голосование состоится в последнюю полную неделю мая - с 25 по 31 мая 2026 года.

Общественная приемная