Курганская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Петуховском районе состоялось предварительное голосование

15 ноября 2018, 12:58
Предварительное голосование по выборам кандидатов в депутаты Актабанской и Петуховской сельских Дум первого созыва прошло 8 и 9 ноября

По каждому сельсовету на участие в предварительном голосовании заявились по 14 кандидатов. В результате, по рейтингу в Актабанскую сельскую Думу от местного отделения партии «Единая Россия» прошли: Людмила Еремина, Людмила Почтова, Галина Максименко, Лидия Никоненко, Александр Вабищевич, Зинаида Ануфриева и Николай Судьин. Эти кандидаты представляют села Актабан и Большое Каменное, а также деревню Песьяное.

В Петуховскую сельскую Думу от партии «Единая Россия» будут баллотироваться по семи одномандатным округам Марат Нургалиев, Дмитрий Степанов, Елена Тетерина, Александр Коркин, Александр Иванов, Леонид Кривоногов, Галина Кузьмина.  Четверо кандидатов - от села Петухово, двое – от села Троицкое и один – от деревни Казанцевское.

С 16 ноября начинается выдвижение кандидатов по выборам депутатов Актабанской и Петуховской сельских Дум. А сами выборы состоятся 3 февраля 2019 года.

Общественная приемная