Врио Губернатора области Вадим Шумков принял участие в заседании фракции "Единая Россия" Курганской областной Думы
Члены фракции подвели итоги работы за 2018 год, наметили цели на 2019. Состоялось обсуждение с врио Губернатора задач предстоящего года и направлений, которые станут приоритетными.
Руководитель фракции "Единая Россия" Евгений Кафеев отметил, что разговор получился очень подробный, обстоятельный и очень предметный.
Вадим Шумков поблагодарил депутатов фракции за конструктивную работу и выразил уверенность что совместная работа будет продолжена, и депутаты фракции будут поддерживать инициативы исполнительной власти во всех начинаниях.
Отметим, что Вадим Шумков последовательно выстаивает диалог с "Единой Россией". 18 декабря врио Губернатора принял участие в региональном партийном форуме «Открытость. Обновление. Работа на результат», где подчеркнул, что "жители области ждут эффективных решений, им нужен реальный результат работы органов власти...и мы с «Единой Россией» делаем одну и ту же работу. Мы в одной команде». Ранее глава региона принял участие в Региональной конференции Курганского регионального отделения партии «Единая Россия» и стал участником пленарного заседания XVIII Съезда партии «Единая Росcия» в составе делегации зауральских единороссов.