Карта сайта
29 ноября 2012, 16:49

Состав Регионального политического совета Партии

Сегодня, 29 ноября, состоялась отчетно-выборная Конференция Партии «Единая Россия»

СПИСОК

состава Регионального политического совета

Курганского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

п/п

Ф.И.О.

Должность по основному месту работы

1.

Алейников Владимир Николаевич

Генеральный директор ЗАО «Восток», Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Курганской областной Думе

2.

Белов Василий Николаевич

Глава Коровинского сельского совета Макушинского района, Секретарь Коровинского первичного отделения Макушинского местного отделения Партии

3.

Богданова Наталья Алексеевна

Заведующая отделом по работе с семьей и детьми Государственного бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения по Белозерскому району», Секретарь первичного отделения № 4 Белозерского местного отделения Партии

4.

Боголюбов Николай Александрович

Исполнительный директор «Далматовский комбикормовый завод», Секретарь первичного отделения № 4 Далматовского местного отделения Партии

5.

Богомолов Олег Алексеевич

Губернатор Курганской области

6.

Варлакова Татьяна Викторовна

Заведующая детским садом «Аленушка», Секретарь первичного отделения Новый Мир Юргамышского местного отделения Партии

7.

Волосникова Зинаида Александровна

Директор школы №  41 города Кургана, Секретарь первичного отделения № 5 Курганского местного отделения Партии

8.

Воронович

Елена Анатольевна

Заместитель директора Российского научного центра восстановительной травматологии и ортопедии им. академика Г.А. Илизарова, заместитель Председателя комитета по законодательству и государственному строительству Курганской областной Думы

9.

Гладковский Константин Михайлович

Председатель правления Курганского регионального отделения ООО «Российский Союз ветеранов Афганистана», Председатель Регионального совета сторонников Партии

10.

Исламов

Марат Нуриевич

Председатель совета директоров ЗАО «Кургансемена», Руководитель регионального исполнительного комитета

11.

Казаков Владимир Николаевич

Председатель Курганской областной Думы

12.

Кожевников Павел Михайлович

Генеральный директор открытого акционерного общества «Курганводоканал»

13.

Кокорин Алексей Геннадьевич

Глава города Шадринска

14.

Комарских Кирилл Сергеевич

Исполняющий обязанности Начальника Курганского регионального штаба «Молодая Гвардия Единой России»

15.

Кузина Ирина Аманжоловна

Глава Краснооктябрьского поселкового совета Каргапольского района, Секретарь Краснооктябрьского первичного отделения Каргапольского местного отделения Партии

16.

Лисовский Сергей Федорович

Секретарь Регионального отделения, член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации

17.

Меньщиков Вадим Владимирович

Руководитель отдела аграрной политики и развития сельских территорий Администрации Половинского района, Секретарь Первичного отделения д. Петровки Половинского местного отделения Партии

18.

Остапенко

Владимир Тихонович

Генеральный директор ЗАО «Путь к коммунизму»

19.

Пантелеев Олег Евгеньевич

Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ

20.

Порубов Валерий Викторович

Генеральный директор ОАО «ШДСК-2», Секретарь первичного отделения № 149-2 Шадринского городского местного отделения Партии

21.

Саблин

Владимир Корнеевич

Первый заместитель руководителя аппарата Правительства Курганской области, начальник управления внутренней политики

22.

Савельева Татьяна Михайловна

Начальник отдела культуры Шадринского района, Секретарь первичного отделения Шадринского районного местного отделения Партии

23.

Сажин Владимир Николаевич

Директор «Западных электрических сетей» ОАО «Курганэнерго», Депутат Курганской областной Думы

24.

Сапожников

Александр Алексеевич

Управляющий Государственного учреждения «Отделение Пенсионного фонда РФ по Курганской области», председатель комитета по социальной политике Курганской областной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

25.

Серов

Дмитрий Васильевич

Руководитель пресс-службы Губернатора Курганской области

26.

Семенов Виталий Владимирович

Директор ООО «Тройка», Заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Шадринской городской Думе

27.

Соболев Анатолий Николаевич

Помощник члена Совета Федерации

28.

Сухнев Виктор Георгиевич

Глава Каргапольского района Курганской области

29.

Тяжельников Вячеслав Михайлович

Секретарь Курганского городского местного отделения, Депутат Курганской городской Думы

30.

Хабаров Владимир Петрович

Первый заместитель Председателя Курганской областной Думы

31.

Усольцева Светлана Валерьевна

Директор Мокроусовской централизованной библиотечной системы, Секретарь первичного отделения № 10 Мокроусовского местного отделения Партии

32.

Шишкоедов Василий Михайлович

Глава Макушинского района Курганской области

33.

Шумков Вадим Олегович

Заместитель губернатора Курганской области – Руководитель аппарата Правительства Курганской области

Ссылка для блогов