5 декабря 2018, 09:52

Секретарь Каргапольского местного отделения Партии открыл хоккейный сезон в районе

1 декабря в Каргаполье открылся хоккейный сезон – на местном корте прошли первые матчи. Всех собравшихся поздравил Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Князев

На корте прошла игра по хоккею с шайбой среди четырех команд области.  Для каргапольских хоккеистов сезон начался победой. В финале играли ребята из команды «Факел» рабочего поселка Каргаполье и «Элита» города Курган. Турнир закончился со счетом 4:0 в пользу хозяев корта.

«Очень радует, что ребята ведут активный образ жизни, занимаются спортом, в частности, хоккеем, который является приоритетным видом спорта среди жителей района и для занятий, которым у нас созданы необходимые условия. Также отмечу, что на территории района реализуется местный партийный проект партии «Единая Россия» «Хоккей в Каргаполье»» - подчеркнул Сергей Князев.