Карта сайта

Местные общественные приемные

Местные общественные приемные Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

№ п/п

Общественные приемные

( МО Партии)

Ф.И.О. руководителя общественной приемной

Должность по основному месту работы

Адреса и телефоны общественных приемных

 

1

Альменево

Рыжкова Светлана Викторовна

 

Глава сельсовета

Здание сельсовета, пл. им. Ленинского Комсомола, 8-909-175-70-10

2

Белозерское

Шалгина Ирина Евгеньевна

 

Начальник УПФР в Белозерском районе Курганской области

Ул. Советская, 24, каб. 2, 8-919-590-73-12

3

Варгашинское

Федосеева Алена Анатольевна

 

заместитель директора по воспитательной работе МКОУ «Варгашинская средняя школа №1»

Ул. Социалистическая, 80, 8-909-177-21-41

4

Далматово

Грачёва Светлана Владимировна

Зав. отделением ГУ «КЦСОН» по Далмат. р-ну

Ул. Советская, 187, каб. 32, 8-922-575-58-66

5

Звериноголовское

Доронина Татьяна Юрьевна

 

Директор МКУК «Звериноголовский районный Дом культуры»

 

Ул. Кравченко, 45, 8-922-678-89-14

6

Каргапольское

Смольников Анатолий Николаевич

Председатель районной Думы, член политсовета

Ул. Калинина, 25, 8-912-522-65-37

 

7

Катайское

Токарева Елена Витальевна

Депутат районной Думы

Ул. Ленина, 204, 8-922-561-83-68

 

8

Кетовское

Акшинцева Дарья Андреевна

 

Заведующий отделением срочного социального обслуживания КЦСОН по Кетовскому районе

Ул. Красина, 19, 8-992-422-86-94

9

Куртамышское

Михайлова Валентина Александровна

Исполнительный секретарь МПС

Ленина, 35, 8-919-564-36-61

10

Лебяжье

Устинова Галина Алексеевна

Директор районного музея

Ул. Советская, 68, 8-902-591-55-88

11

Макушино

Токаева Елена Шаяхметовна

Обозреватель районной газеты «Призыв»

 

Ул. Ленина, 85, 8-919-578-40-33

12

Мишкино

Капралова Елена Александровна

 

Заведующий методическим кабинета отдела образования Администрации Мишкинского района

Ул. Ленина, 30, каб. 6, 8-963-010-93-46

13

Мокроусово

Каблукова Ирина Александровна

Зав. информационным сектором отдела культуры

ул.Советская, 39,8-919-599-82-32

14

Петухово

Стряпихина Любовь Борисовна

Исполнительный секретарь МПС

Ул. К.Маркса, 28, каб. 20, 8-912-527-56-93

 

15

Половинное

Кырлан Людмила Александровна

Председатель районного совета ветеранов

Ул. Победы, 12, 8-961-753-58-92

16

Притобольное

Панкратова Ксения Михайловна

 

Специалист районной Администрации

 

Ул. Красноармейская, 19, 8-951-268-18-84

17

Сафакулево

Бадретдинов Ильяс Юмабаевич

Исполнительный секретарь МПС

Ул. Куйбышева, 35, 8-922-679-40-49

18

Целинное

Власов Виктор Владимирович

Директор ОГУП Целинное ДРСП

Ул. Кооперативная, 38, 8-909-725-09-16

19

Частоозерье

Грачев Владимир Николаевич

 

Начальник отделения ПФ РФ в Частоозерском районе

Ул. Октябрьская, 126, 8-908-839-04-85

20

Шадринск

Глоткина Татьяна Ивановна

 

ППО АО «Шадринский автоагрегатный завод», заместитель председателя профкома

Ул. Пролетарская, 89, 8-919-579-96-95

21

Шадринский р-он

Уфимцев Сергей Викторович

 

Председатель районной Думы, заместитель директора ШПК 

Ул. Р.Люксембург, 10

22

Шатрово

Стихина Татьяна Александровна

 

Зам.руководителя районного отдела культуры

Ул. К.Маркса, 7, 8-951-267-10-32

23

Шумиха

Николаева Светлана Ивановна

Директор МКУ ДО

«Центр развития творчества»

Ул. Гагарина, 52, 8-909—147-70-45

24

Щучье

Гончаренко Зоя Сергеевна

пенсионер, член политсовета МО

, ул. Победы, 6, 8-922-571-09-98

 

25

Юргамыш

Дронова Людмила Николаевна

Завуч Юргамышская ВК

Ул. Соседовой, 20, 8-919-574-79-38