Курганская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Зауралье стартовал детский конкурс «Оживи светофор»

07 февраля 2023, 08:22
Он проводится по инициативе «Единой России» в рамках партийного проекта «Безопасные дороги»

Цель конкурса «Оживи светофор» - профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием детей через творческую деятельность – письменную работу в жанре рассказ, сказка, эссе. К участию в конкурсе приглашаются:

- обучающиеся 5-7 классов (группа 1); рассказ, сказка;

- обучающиеся 8-9 классов (группа 2); рассказ, эссе;

- обучающиеся 10-11 классов (группа 3); эссе.

Участник может представить на конкурс только одну письменную работу. Заявки (в электронном виде, формате Word) на участие в конкурсе и письменные работы (подписанные, сканированные) принимаются с 06.02.2023 г. по 20.02.2023 г. на адрес электронной почты: filatova@er45.ru. Положение о конкурсе и заявка – здесь.

Координатор проекта «Безопасные дороги» в Курганской области Дмитрий Фролов добавил, что все победители регионального этапа конкурса будут отмечены почетными грамотами. Лучшие работы отправятся для участия в федеральном этапе.

Спикер
Фролов Дмитрий Владимирович
Фролов Дмитрий Владимирович
Председатель Курганской областной Думы, заместитель Секретаря Курганского регионального отделения Партии

Общественная приемная